thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ советов при выборе букета невесты
наверх

Топ советов при выборе букета невесты

СВАДЬБА, Барнаул

Букет невесты – это неотъемлемый аксессуар, который присутствует в любом свадебном образе. При этом, разнообразие букетов очень широкое – от круглых, строгих форм до растрепанных и необычных. Как же выбрать именно тот, который подойдет вам и на что стоит обратить особое внимание?

Сочетаемость с платьем невесты

 

Когда вы выбираете букет невесты – очень важно учитывать общий вид, образ невесты. Ведь букет – это главный аксессуары невесты и очень важно, чтобы он вписывался в концепцию, а не выбивался. Для более простых стилей вроде кантри, рустик очень подойдут полевые цветы, сухоцветы, подсолнухи, георгины. А вот для классического образа невесты такие варианты будут лишними.

 

 

Общая сочетаемость со стилем свадьбы

 

Букет невесты – это не только главных аксессуар, это еще и отличная возможно еще раз подчеркнуть выбранную концепцию праздника и сориентировать внимание гостей на этом. Поэтому учитывайте, что букет обязательно должен перекликаться со стилистикой свадьбы.

 

 

Сезонность проведения свадьбы

 

Кроме вышеупомянутого, всегда нужно обращать внимание на сезон проведения свадьбы. Естественно, что, если свадьба будет проходить зимой, то весенние или откровенно летние цветы на ней будут смотреться крайне неуместно и глупо. Если у вас свадьба будет поздней осенью или зимой, когда сезонных цветов просто нет, то выбирайте те цветы, которые можно встретить, не смотря на сезон. Это могут быть розы или суккуленты, например.

 

 

Аромат цветов

 

Вот над этим вопросом совсем не многие задумываются. А напрасно. Ведь аромат от некоторых цветов может вызвать головную боль, аллергию и покраснение глаз. Поэтому стоит воздерживаться от выбора в букет невесты тех цветов, которые имеют резкий аромат, как, например, некоторые сорта лилий. Лучше остановить свой выбор на нейтральных представителях флоры.

 

 

Доверие флористу

 

Если вы определились с флористом, значит нужно доверять ему. Вы же выбрали именно этого специалиста среди других за какие-то заслуги – значит нужно быть уверенным, что ваш букет будет красивым, стильным и оригинальным.