thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадебные тренды - нужны ли и зачем?
наверх

Свадебные тренды - нужны ли и зачем?

СВАДЬБА, Барнаул

В современном мире мода играет немалую роль, в том числе и свадебная. Что же делать, когда дизайнеры нам дают тысячу советов, а мы не знаем, на что стоит обратить внимание, а какие тренды абсолютно бесполезные и на них нужно закрыть глаза? Сегодня мы попытаемся разобраться, какие тренды ненужные.

При подготовке к свадьбе все мы так или иначе заходим в интернет, чтобы выяснить, какие сейчас трены на свадьбу и чего лучше избегать. Но самый первый вопрос, который вы должны себе задать должен быть – что на самом деле я хочу. Если вы хотите, например, чтобы ваша свадьба была оформлена в сиреневых тонах, при этом, тренды вам говорят, что это сейчас не модно – не обращайте внимание. Вы же хотите, чтобы ваша свадьба была уникальной, а не просто копией картинок с буклетов и каталогов. Тогда и нужно делать то, что в первую очередь, нравится вам, а не мировым дизайнерам.

 

 

История каждой семьи уникальна и средство ее выражения также. Поэтому невозможно придумать единую универсальную форму выражения любви, которую именную трендом. Разве если для вас жених выберет букет не из трендовых артишоков, а из роз, которые вы любите – будет ли это означать, что это плохо и неправильно? Вовсе нет и совсем наоборот! Выбирайте для себя те варианты, которые близки вам, имеет отображение вашей истории и ощутимы вами, а не то, что вам диктуют. Лучше сделать совсем не трендовую свадьбу, но она будет выглядеть куда стильнее и уютней, чем те, которые нам предлагают сделать в дизайнерских буклетах.

 

 

Самое главе – не потерять свою индивидуальность и уникальное виденье того, как должна проходить ваша свадьба. Ведь вы наверняка задолго до ее планирования представляли, как будет выглядеть ваше свадебное платье, какие цветы вы хотите, какая прическа лучше вам подойдёт. Значит нужно воплощать задуманное в жизнь!

 

Мы не хотим сказать, что нужно отрицать все, что нам советуют дизайнеры. Отнюдь – лучше прислушаться к ним, но рассуждать с трезвой головой и четко понимать – нужно ли это на вашей свадьбе или нет. Тогда и не возникнет никакого дискомфорта или отчужденности на собственной свадьбе. Самая главная задача – передать гостям концепцию того, что вы вложили в праздник, почему захотели то или иное решение. Если вы выберете чисто свое виденье, то оно должно быть раскрыто и донесено для гостей. Тогда свадьба точно получится интересной, атмосферной, уютной, при этом стильной и уникальной.