thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Лучшие советы для хорошей свадьбы
наверх

Лучшие советы для хорошей свадьбы

СВАДЬБА, Барнаул

В этой статье вы найдете 8 советов, которые, помогут вам провести не просто яркую и насыщенную свадьбу, но вполне себе привлекательную с финансовой точки зрения, на которой интересно будет абсолютно каждому гостю.

Главная ответственность за свадьбу – ваша

 

Конечно же, если вы нанимаете свадебную команду, то хотите, чтобы все сделали за вас и сделали хорошо. Но ведь главная ответственность за свадьбу лежит именно на вас. Вы просто обязаны все проконтролировать, оценить, посоветовать и так далее.

 

Определится с бюджетом

 

Очень важно сразу же определится с бюджетом, чтобы потом не влезть в долги. Просчитайте все основные позиции, которые должны присутствовать на свадьбе, добавьте дополнительные расходы и округлите – вот ваш приблизительный бюджет на свадьбу.

 

 

Подрядчики профессионалы

 

Очень важно выбрать хорошую свадебную команду. Выбирайте в подрядчиков только профессионалов, которые имеют длительный опыт и хорошие отзывы. Так вы точно получите качественный результат.

 

Определитесь с площадкой

 

Очень важно правильно подобрать площадку для праздника. Она должна быт просторной, с хорошим интерьером и комфортной для гостей. Кроме того, лучше всего будет, если вы сразу же решите вопрос с кухней. Еда должны быть вкусной, качественной, сытной, при этом не тяжелой для желудка. Иначе все впечатления о празднике будут испорчены.

 

 

Хороший ведущий

 

Очень много на свадьбе зависит от ведущего. Ведущий отвечает за атмосферу, шутки, конкурсы и общее настроение. Поэтому при выборе ведущего главное руководство должно быть, в первую очередь, чтобы он был настоящим профессионалом. Ознакомитесь с портфолио и отзывами, прежде чем заключить контракт.

 

Шоу-программа

 

Хороший ведущий, вкусная кухня и комфортная площадка – это еще не все, что нужно для праздника. Вы должны позаботится о шоу-программе. Сейчас выбор очень велик – от шоу мыльных пузырей до выступления любимой группы. Все зависит от вашего бюджета и предпочтений.

 

 

Первый танец молодожёнов

 

Эта традиция, которая известна во всем мире, требует к себе особого трепета и подхода. Лучше всего воспользоваться услугами профессионального хореографа, чтобы он помог поставить вам танец. Стиль танца зависит от вас – вы можете закружится в романтическом вальсе, а можете зажечь под рок-н-ролл.

 

Выездная церемония

 

Лучше отказаться от скучной церемонии в ЗАГСе и сделать свадебную церемонию именно так, как вы представляли всю жизнь. Арка из цветов, романтичная музыка, трогательность момента – именно для этого и нужно создавать выездную церемонию.