thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Что Одеть Невесте на Свадьбу в Зимний Период в 2017 году?
наверх

Что Одеть Невесте на Свадьбу в Зимний Период в 2017 году?

СВАДЬБА, Барнаул

Так как зима в нашем регионе довольно холодная, то тем, кто решил праздновать свадьбу зимой, нужно учесть, что одежда должна должны быть не только красивой, но и максимально комфортной. Даже если вы выберете самое модное и стильное платье, но вряд ли ваш образ украсит посиневшая кожа и трясущееся руки от холода. Но не нужно думать, что теперь вам придется быть в образе капусты. Сегодня мы предложим несколько вариантов, которые даже в самый лютый мороз помогут вам выглядеть на все 100.

Если говорить о самом свадебном платье, то в 2017 году очень популярными, по мнению стилистов и дизайнеров, будут простые, лаконичные модели а-ля Кейт Миддлтон. В таком платье вы будете не только «в тренде», но еще и в комфорте. Кстати, в осенне-зимнем сезоне свадебной моды очень популярны платья с длинным рукавом.

Так как зимой все в белом цвете – поэкспериментируйте, в разумных пределах. В моде оттенок пепельной розы, персиковый, мятные и ментоловые оттенки – так вы будете выглядеть выразительно и привлекательно.

Зимой обязательна верхняя одежда для невесты. В ход пойдут меховые шубы (но не переборщите, чтобы не выглядеть тучно), также вязаные шали, накидки, широкие шарфы.

Что касается зимней обуви для невесты – то пожалуйста, забудьте про пресловутые белые сапожки! Во-первых, это уже давно пережиток прошлого и белая зимняя обувь сейчас вообще не в моде. Во-вторых, зимой и так кругом все белое! Так вы не будете выделяться. Поэтому советуем обратить внимание на стильные ботильоны, сапожки длинны миди или вовсе короткие – серебряного, красного, пастельных оттенков.

Для зимней невесты аксессуарами будут не только украшения, но и меховые шапки, шарфики, варежки или перчатки. Сочетания нежного образа невесты и немного грубоватых вязанных вещей будет смотреться мега стильно! Отличной идеей будет подобрать и жениху шапку и шарфик в тон! А перчатки или варежки и вовсе могут быть одинаковыми!

Как ни крути, но главным аксессуаром для невесты, конечно же, является букет. В зимний период лучше всего использовать яркие и необычные сочетания – добавьте в букет ягод, трав, возможно, даже шишек! Также сейчас популярно добавлять к букету хлопок. Обязательно проконсультируйтесь с флористом, касательно выбора цветов и других флористических материалов, так как далеко не все могут выдержать низкую температуру.

В макияже лучше сделать акцента на губы – помады ярких красных, сливовых оттенков отлично будут смотреться в зимнем свадебном образе невесты!