thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Личная встреча с ведущим - зачем нужна и как проводить?
наверх

Личная встреча с ведущим - зачем нужна и как проводить?

СВАДЬБА, Барнаул

В наше время, интернет – самый быстрый и удобный источник информации. Не удивительно, что молодые пары предпочитают искать себе ведущих на свадьбу именно там. Почему не стоит принимать окончательное решение касательно выбора ведущего, прежде чем встретитесь с ним лично – в этой статье.

С самого начала нужно понять – ни один профессиональный ведущий не будет принимать заказ на работу, если он лично не встретился с вами. Это будет не только ваше желание, но и его, в первую очередь. Если выбранный вами ведущий при вашем желании встретится с ним лично пытается отказаться под всеми возможными поводами – лучше отнестись к этому насторожено и несколько раз подумать, прежде чем приглашать такого ведущего на собственную свадьбу. Скорее всего, это далеко не профессиональный ведущий, который будет «радовать» вас конкурсами с интернета, несмешными шутками и рассказывать длинные стихи.

 

 

Во время личной встречи вы запросто можете понять – есть ли заинтересованность ведущего в работе с вами и нужен ли вам такой свадебный подрядчик. Понять, насколько ведущему интересно с вами сотрудничество очень просто – задает ли он вам вопросы касательно того, как вы видите свою свадьбу, чтобы вы хотели или просто долго рассказывает о том, какой он профессионал что умеет. Выводы делайте сами.

 

Когда вы видите человека вживую, а не на фото или видео, вы сразу же можете понять его манеры, тембр голоса и речь, как он себя ведет, какая энергетика от него исходит. Если ведущий лично вам неприятен, то хорошего сотрудничества у вас не выйдет. Поэтому очень важно, чтобы вы говорили на «одном языке».

 

 

Задайте больше вопросов ведущему, чтобы понять уровень его профессионализма. Нужно узнать, как он будет вести себя в той или иной ситуации, что он думает по поводу того или иного и так далее. Чем больше вы вопросов зададите, тем лучше вы поймете – ваш это ведущий или нужно продолжать поиски. Очень важно, чтобы при беседе вы понимали, что человек любит свое дело и профессию, сможет справится с любым форс-мажором и успешно его разрешить.

 

Все эти нюансы дадут вам представление кто перед вами – хороший, профессиональный ведущий, который украсит ваш праздник или нет. Старайтесь выбирать ведущего с хорошим портфолио и отзывами, как у нас на сайте, чтобы точно быть уверенным, что вы доверяете свой праздник в надежные и умелые руки. Ведь харизматичного, веселого и хорошего ведущего не так-то и просто найти, как кажется сначала. Поэтому нужно очень серьезно отнестись к этому вопросу.