thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Правильная экономия на свадьбе
наверх

Правильная экономия на свадьбе

СВАДЬБА, Барнаул

Чтобы устроить красивую, уютную и незабываемую свадьбу совсем не обязательно брать кредит и определять свадебный бюджет с шестью нулями. Мы подготовили для вас ряд советов, которые помогут грамотно сократить свадебный бюджет, чтобы, при этом, экономия не отразилась на качестве и уровне свадьбы.

Если вы не хотите праздновать свадьбу только летом или весной, то остановите свой выбор на осенне-зимнем периоде. В это время года не очень активный сезон для проведения свадьбы. Следовательно – все стоит значительно дешевле, и вы сможете сэкономить деньги абсолютно на всем, при этом совершенно не потерять в качестве.

 

Если вы решили праздновать свадьбу в определенной стилистике, то выбирайте ту, которая не имеет узких рамок и позволяет творчески и креативно обыграть все аспекты.

 

 

Вы можете не тратить деньги на свадебную полиграфию, а отправить приглашения по интернету. С помощью специального конструктора, вы создадите в виртуальной реальности такие приглашения, которые будут вам по душе и заплатите за это минимальную стоимость.

 

Не ленитесь сделать комплименты для гостей своими руками. Во-первых, это значительно дешевле, чем закупать много сувениров. Во-вторых, в этом куда больше души и смысла, чем просто в одинаковых вещах, которые сделаны на фабрике. В интернете можно найти множество мастер классов.

 

 

Ищите такую свадебную площадку, к которой нельзя будет придраться. Она должна быть просто идеальной. Чем лучше она будет сочетаться со стилем вашей свадьбы, тем меньше вы потратите на декор и услуги декоратора.

 

Для декора не нужно обязательно прибегать к срезанным цветам. Вы запросто можете использовать цветущие и не только цветы в вазонах. Самое главное – задекорировать их и сделать в стилистике вашей свадьбы.

 

 

Не покупайте на свадьбу крепкие спиртные напитки вроде рома, виски, коньяка. Качественные напитки подобного типа стоят дорого, а на качестве экономить нельзя. Поэтому просто ограничитесь вином и шампанским.

 

Некоторые стили свадьбы, такие как рустик, например, вполне позволят отсутствие цветочных композиций на столе. Вы можете заменить их вазами с сезонными фруктами и ягодами, что еще и дополнительно послужит десертом.