thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Никита Иванников - Один из Лучших Ведущих Барнаула Создаст Атмосферу Вашего Праздника
наверх

Никита Иванников - Один из Лучших Ведущих Барнаула Создаст Атмосферу Вашего Праздника

СВАДЬБА, Барнаул

Никита Иванников – ведущий с большим опытом (работает в сфере event уже почти 10 лет), невероятно обаятельный, харизматичный и позитивный сделает ваш праздник незабываемым! О достоинствах Никиты мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

С того момента, как Никита начал свою работу ведущим, ему удалось провести более 1000 мероприятий разного масштаба и тематики. Согласитесь, человек с таким колоссальным опытом просто не может вас разочаровать. Достойные люди заслуживают достойного праздника!

Итак, если вы находитесь в Барнауле и раздумываете над тем, какого ведущего вам стоит выбрать, то уже есть отличный вариант! Вот семь причин, почему стоит пригласить на ваше мероприятие именно Никиту Иванникова:

1. Большой и внушительный опыт. Как уже было сказано – у Никиты опыт работы почти 10 лет. Среди мероприятий, которые он проводил были и девичники с мальчишниками, и свадьбы, и дни рождения, и корпоративы, и даже дни города!

2. Настоящий европейский формат ведущего. Уже всем давно не интересны и надоели, а некоторым крайне неприятны ведущие с 1000 и 1 стихом, пошлые конкурсы, переодевания и клоунада. Это все не стиль Никиты.

3. Грамотно поставленная речь. Так как у Никиты высшее журналистское образование и опыт работы на радио более пяти лет – в отсутствии акцента, суржика и своеобразного говора вы можете быть уверенны.

4. Презентабельный внешний вид. Никита убежден, что нельзя пренебрежительно относиться к гостям и вести мероприятие в невнятной одежде. Только красивые и стильные костюмы, рубашки, бабочки и галстуки и начищенная, отполированная обувь. Именно это образ правильного ведущего сегодня.

5. Толерантное отношение к гостям. Никого не принуждают участвовать в том, в чем кто-то не хочет, спаивание гостей каждые несколько минут под пресловутую фразу «Выпьем же!» и длительных программ без перекуров.

6. Высокое качество звуковой и световой техники. Так как Никита работает ведущим уже давно, то у него есть собственная команда проверенных людей, которые после концертов звезд эстрады направятся к вам прямо в Барнаул. Ведь правильное техническое оборудование – одна из составляющих успешного праздника.

7. Никита знает, что означает любить и быть влюбленным, так как они счастливый семьянин и точно понимает толк в том, чего хотят пары на своих свадьбах.

Это семь простых аргументов, благодаря котроым у вас не должно возникнуть сложностей с тем, кого же пригласить вести ваш праздник – можете буть уверены, Никита превратит его в настоящее волшебство.