thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как создать правильный летний образ жениха на свадьбе
наверх

Как создать правильный летний образ жениха на свадьбе

СВАДЬБА, Барнаул

Уже совсем скоро лето и очень важно создать правильный, стильный и комфортный образ для жениха на свадьбу, которого еще никто не видел. Сегодня мы подготовили для вас очень полезные советы.

Цветовое решение

 

Классический костюм черного или даже более интересного серого и коричневого цвета – всегда будут актуальны, поэтому вы не прогадаете, если выберете их для летней свадьбы. Но если вы хотите полностью соответствовать летнему образу жениха, то обратите внимание на более светлые цвета и оттенки, вроде бежевого, персикового, голубого или даже белого. Лучше всего выбирать такие оттенки, которые будут смотрятся натурально и естественно, а не как для космической или неоновой вечеринки. Так ваш образ будет куда стильнее, актуальнее и более правильный с точки зрения торжественности и сезонности. Если вы хотите обратить на себя внимание за счет нестандартного цвета, вроде изумрудного или насыщенного синего, то главное обращайте внимание на то, чтобы это вписывалось в общую концепцию праздника и не диссонировало с образом невесты.

 

 

Детали

 

Пиджак – это самодостаточный элемент гардероба, поэтому совсем не обязательно, чтобы он был одного цвета со штанами. Вы можете выбрать пиджак более контрастного цвета или пиджак в клетку, например. Главное – обращайте внимание на то, чтобы пиджак был из такой же ткани, что и штаны, так как если они будут разной текстуры и фактуры, то это будет выглядеть нелепо. Кроме того, вы можете и вовсе отказаться от пиджака для летней свадьбы. В жаркий день вы вполне сможете обойтись одним жилетом. В данном случае, жилет послужит не просто дополнением к костюму тройке, а станет вполне самостоятельным элементом в образе. Так что для летней свадьбы вполне нормально, если вы ограничитесь рубашкой, бабочкой и жилеткой. Выбирайте рубашку с длинными рукавами, которые можно подкатить – это поможет добавить образу стильности и легкой, правильной небрежности. Кроме того, что вы можете обратить внимание на себя за счет интересного решения с пиджаком или жилеткой, вы еще и можете выделиться за счет штанов. Сейчас в особом тренде яркие штаны. Вы можете сыграть на контрасте и остановится на красных штанах, например. Это будет выглядеть стильно, современно, при этом все также торжественно. Кроме того, не забудьте про обувь. Ведь обувь – это главная составляющая любого образа. Вы можете отказаться от туфель в пользу мокасинов, лоферов или даже кедов!

 

 

Необычные решения

 

Дизайнеры предлагают самым смелым женихам отказаться от привычного костюма в пользу шортов до колена, рубашки и жилета. Такой образ будет отлично дополнять шляпа и сочетаться с мокасинами или же белыми кедами. Данный вариант отлично впишется с свадьбу в стиле рустик, например, а также в формат молодежной свадьбы. Самое главное – чтобы ваш образ сочетался с образом невесты.